Фотография

Интересные и удивительные истории В Сахаджа Йоге

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 15 сен 2007, 18:59

Интересные и удивительные истории В Сахаджа Йоге

Слышала рассказ, что Сахаджа йоги попадали в аварийные ситуации на транспорте и оставались без царапинок. Примеры: Автобус сорвался с обочины. Все даже испугаться не успели. Интересно, что сам автобус остался исправен и все без повреждений.
Также слышала, что Сахаджа йоги благополучно прилетали в нужное место на самолётах, которые по пути выходили из строя. На вибрациях летели.
<<

Smola

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:43

Откуда: Smolensk

Сообщение 08 окт 2007, 10:48

Re: Интересные и удивительные истории В Сахаджа Йоге

Катя писал(а):Слышала рассказ, что Сахаджа йоги попадали в аварийные ситуации на транспорте и оставались без царапинок. На вибрациях летели.

Летели на крыльях, конечно.
Катя, Вам надо почитать архив новостей - там и про негров есть- автобус грабили, некоторых убили, а йогов и их деньги -не тронули.
Это все - недостаток информации просто...
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 623

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 08 окт 2007, 23:31

Мне пришлось бывать в аварийных ситуациях в пещерах - занимаюсь спелеологией. По всем законам физики в одной из таких ситуаций из-за серьёзного переохлаждения должен был на тот свет отправиться, но вышел самостоятельно после того, как меня переодели в сухую одежду и после этого даже не простудился. Теперь правда стараюсь больше не испытывать судьбу и более внимательно подходить к вопросам безопасности.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 27 ноя 2007, 20:21

А у меня возникло почему-то, что я знаю lanу уже давно и лично. Хотя вроде лично не встречались.
<<

self

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 61

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 21:04

Откуда: захаровка

Сообщение 28 мар 2008, 16:46

Мне довелось быть последним дежурным в старом питерском ашраме на Пушкинской, 11. В те майские праздники очень хотелось быть у Стоп Шри Матаджи и я вызвался подежурить трое суток.
Я чистился мантрами, музыкой, медитировал, смотрел на Портрет и ощущал вибрации Всепроникающей Энергии.
Вдруг позвонила ответственная за дежурство – непосредственное начальство – сестра Раиса. Она сказала, что ночью я, конечно, должен быть охранником, а день – в моём распоряжении: могу смело закрывать ашрам и идти любоваться пробудившимся от зимней спячки Питером.
Честно говоря, я не имел желания куда-то идти, но уже привык к тому, что в Сахаджа Йоге ничего просто так не происходит: все события и слова имеют значение.
Желание прогуляться пришло довольно скоро. Я закрыл ашрам и пошёл: по Пушкинской, по Невскому, вдоль Фонтанки, через мост Ломоносова, по Гороховой…
Короче, вскоре я сидел по правую ногу вздыбленного под бронзовым Петром такого же коня и «делал тазик» (метод очистки трёх нижних чакр) в матушке Неве.
Насладившись, я счёл цель прогулки достигнутой и со спокойной совестью пошёл на остановку троллейбусов напротив Зимнего. Один из них – специально для меня, а то как же?!- уже спускался с Дворцового моста.
Хорошо знающие Питер в курсе, что с Дворцовой площади на Невский ведёт хитрый поворот, а перед ним – сотня метров мостовой от остановки.
Стоя в проходе троллейбусного салона – немногочисленные пассажиры сидели, глядя в окна,- я рылся в карманах в поисках мелочи, лицом к кондукторше.
Водитель попался – лихач. Стартанул он, как в Формуле-1, но не это было гвоздём программы! Сразу же на повороте он затормозил, и старт, по сравнению с торможением, был просто стоянием на месте!! Я почувствовал!!! Что… ноги оторвались от пола, и вообще я лечу головою вперёд со скоростью км 70 в час. Ею же (головой, а не скоростью) я практически воткнулся в необъяснимо мягкий, покрытый резиной пол троллейбуса.
- Человека убили! – заголосил женский голос. Я вскочил, чтоб увидеть: кого.
Оказывается, голос прорицал обо мне, но – ошибочно.
Я стоял со свежим ощущением того, что упал в огромную пуховую перину.
Подбежавшая кондукторша скороговорила:
- Они всегда здесь перебегают, сумасшедшие! Дети – что с них взять? Позапрошлой зимой я тут же упала – так пять месяцев с переломами валялась в больнице!
Придя в ашрам, я, под впечатлением от происшедшего, рассказал о случившемся зашедшим по делу Свете Яковенко и ещё одной сестричке (какой – сейчас не помню). Света объяснила:
- Если чудо произошло на транспорте, значит Мать тебе правую набхи (название чакры) почистила. Радуйся! Проблема ушла.
Я радовался, а через год с небольшим услышал от Толи Красоткина из Сольцов, что на Новгородчине, такую расшифровку случившегося:
- Олег! Когда ты летел головой вперёд, твоя сахасрара, - то место на голове, что является «родничком», мягкой костью в младенчестве, - была обращена к детям, перебегавшим дорогу. Энергия Любви, излучённая через Сахасрару, спасла им жизнь!
Так или иначе, чудесный случай имел место и продемонстрировал мне, что, будучи подключённым к Источнику Всепроникающей Энергии Матери, сахаджа йоги (даже самого скромного, т.е., моего уровня) служат (часто и не осознавая этого) каналами Энергии, спасающей людей и устраняющей негативные ситуации и силы различных рода и масштаба.

полностью здесь: http://www.proza.ru/texts/2006/11/21-49.html
шанти
<<

Smola

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 6

Зарегистрирован: 08 окт 2007, 10:43

Откуда: Smolensk

Сообщение 18 май 2008, 11:00

В Смоленнске йогиня Нина работает лифтером (или подрабатывает). Рассказала, что застрял пьяный дебошир. Она его вытащила - а он её избил. Приехала милиция, снимали побои. А их - нет... Как в истории с троллейбусом - Нина говорит - пьяный её бьет, а ей не больно, тоже , как в перине.

Вернуться в Практика Сахаджа Йоги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB