Фотография

ВХОД

<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 15 фев 2008, 21:42

Админ писал(а):Нащет первой цитаты хочу добавить, что Windows переустановить не проблема при серьезных атаках. Сейчас вирусы делают в основном на заказ и с определенной целью, а старые уже давно известны и не представляют опасности(Даже Windows со многими справится без антивируса).

Очень и очень спорный момент. Я получаю не хилые по размеру обновления баз сигнатур вирусов, для моего "Агнитума" каждый день... Вирусы создаются сотнями за день... Особенно преуспели китайский, юго-восточный, и индийский сектор "нета". Просто оцени их народонаселение. Мы в нете, да и в мире - исчезающе малая величина.
Переустановить то нет проблем... только не жалко времени... и потерянной инфы?
:D
Админ писал(а):(Взял с лекции в университете и интервью по телевизору с создателями антивирусов - Касперский и создатель доктор веб)

Кто бы заявлял подобное. Оба эти "профессионала" при установке на комп - просто делают его беззащитным, только занимают ресурсы машины...
<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 15 фев 2008, 21:54

Админ писал(а):Жизнь учит нас различным вещам и если ты их не понимаешь, то она вобьет знание тебе в голову силой.

Напрасно ты так о Жизни... Жизнь вообще без-усильна. В этом и есть ее главная сила. И Жизнь ни чему не учит. Ничего не меняет. Никто еще с создания мира не поменялся ни на йоту...
Я - не поменялся...
По сути, знание без-усильности Жизни - самое главное Знание, которое нужно приоборести для счастья на этой Земле. "Нужно приобрести" - это издержки, противоречивые издержки нашего ограниченного языка. Конечно, это Знание не приобретается, а даруется как милость и входит совершенно без усилий. :D
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 16 июл 2008, 17:46

Вопрос. Автоматический вход работает? Как долго? Ранее пароль для входа каждый раз не вводила, а вот уже несколько раз подряд спрашивают имя и пароль, хотя жму *запомнить меня*.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 17 июл 2008, 00:54

У меня то же самое, наверное нужно вернуть прежний шаблон стиля оформления, попробую это сделать.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 17 июл 2008, 01:09

У меня тоже не работал автоматический вход. Прежний стиль кстати получше будет - лучше видно новые сообщения.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 17 июл 2008, 23:11

После смены стиля автоматический вход так и не заработал. Наверно нужно покопаться в настройках форума - там наверняка где-то галочка должна стоять.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 17 июл 2008, 23:26

Галочку давно поставила, оказывается надо было ещё количество дней с последнего посещения задать для автоматического входа, там 0 стоял, значит несмотря на галочку данная функция была отключена. Исправила, должно заработать.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 18 июл 2008, 18:02

Ура! Заработало! Спасибо!
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 23 июл 2008, 12:39

Ну вот теперь работает.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 28 ноя 2008, 19:37

У меня пару дней форум писал, что выключен. К чему бы это?
Ура, включился!
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 04 дек 2008, 01:20

Отдаю форум в хорошие руки. :) Катя, берешь? Я на пензию хочу. :D :D
Уничтожить всё рука не поднимается, что-то мне говорит, что он ещё пригодится.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 04 дек 2008, 03:12

Светлана писал(а):Отдаю форум в хорошие руки. :) Катя, берешь? Я на пензию хочу. :D :D
Уничтожить всё рука не поднимается, что-то мне говорит, что он ещё пригодится.

Уничтожать ни в коем случае нельзя! Украинский форум похоже накрылся - при попытке входа выдаёт ошибку, на форуме юва особенно не пообщаешься, так что в России этот форум пока единствееный, на котором можно свободно пообщаться без всяких злых админов и ненужной цензуры. Мне на пенсию ещё рановато, так что могу и поучаствовать в работе форума со своей стороны.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 04 дек 2008, 07:07

Хорошо, вечером напишу в личку как входить в администраторский раздел.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 04 дек 2008, 23:52

Тут много интересного. Пусть не гиперактивный, но надо.
А кто тут теперь "главный" - Олег, я так поняла? Я за. Пенсия дело тоже нужное и иногда полезное в разумных пределах.
Очень надеюсь, что Светлана всё равно с нами!
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 05 дек 2008, 00:02

Этот форум создавался как альтернатива официальным и немного засушенным форумам сахаджа йоги. На украинском вся жизнь внутри происходит, на юва шакти форуме Мардиханов никому не дает слова сказать, а у меня здесь просто не получилось. Наверное не доверяют йоги. Может у Олега получится, он ровно идет, в центре, не мечется как я. А форум нужен, надо же как то объединять разрушенное целое. Без военных действий.
Пред.След.

Вернуться в Администраторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB