Фотография

ВХОД

<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 07 дек 2008, 09:59

Светлана писал(а): Отдаю форум в хорошие руки. :) Я на пензию хочу. :D :D

Зачем отдавать, можно доп. админ. права кому-ниб. дать.

Светлана писал(а):
Уничтожить всё рука не поднимается, что-то мне говорит, что он ещё пригодится.

А уничтожить по-моему и нельзя - форум будет жить, пока на нем хоть какая активность, или пока фри-хостинг не развалится.

Светлана писал(а):а у меня здесь просто не получилось. Наверное не доверяют йоги.

Почему не получилось? Такая везде активность низкая...

Перетятко Олег писал(а): Украинский форум похоже накрылся - при попытке входа выдаёт ошибку

Ничего не накрылось, я так норм. вхожу.

Перетятко Олег писал(а):так что в России этот форум пока единствееный, на котором можно свободно пообщаться без всяких злых админов

Нупачиму единственный - мой еще есть, только вымер весь в посл. время, никто ничего не пишет, да и раньше не очень писали...
Олег, а тебя с повышением по службе! :D
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 20 дек 2008, 23:14

Опять вопрос про автоматический вход. Заходила на сайт автоматически. Сегодня в форум пришлось по новой вводить имя и пароль, и опять заработало. Ранее тоже так было пару раз = вхожу,вхожу, а потом через несколько недель бац и входить надо с вводом имени/пароля и автоматика включилась на какоето время. Потом опять так же.
Т.е надо периодически отмечаться? :)
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 21 дек 2008, 01:45

Отключила временнЫе ограничения автоматического входа.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 21 дек 2008, 19:31

можно было и не отключать, просто интересно было как это работает и через какое время опять вход без автоматов :) и для чего это делается, на других форумах тоже такое бывает (форум Юва Шакти)
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 24 дек 2008, 00:10

КАТЯ (+Радуга) писал(а):можно было и не отключать, просто интересно было как это работает и через какое время опять вход без автоматов :) и для чего это делается, на других форумах тоже такое бывает (форум Юва Шакти)

Автоматический вход работает посредством маленьких файлов cookies, которые хранятся у нас на компьютере. Они могут периодически удаляться как самой операционной системой, так и сайтом если стоят временнЫе ограничения автоматического входа. При переустановке или глюках в системе все пароли приходится вводить заново. Если это так сильно напрягает, то можно пользоваться браузером Опера со специальным плагином, позволяющим делать резервные копии настроек.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 24 дек 2008, 00:19

Socrat писал(а):Уничтожить всё рука не поднимается, что-то мне говорит, что он ещё пригодится.

А уничтожить по-моему и нельзя - форум будет жить, пока на нем хоть какая активность, или пока фри-хостинг не развалится.[/quote]
Неактивные форумы на хостинге ликвидируются, если никто не оставляет сообщений и админы в течение месяца не заходят.

Светлана писал(а):а у меня здесь просто не получилось. Наверное не доверяют йоги.

Лично у меня нет никаких претензий. Просто форум раскручивать надо - помещать ссылки на других форумах, регистрировать его в различных каталогах, для чего имеются специальные программы. Думаю в ближайшее время попробовать с ними поработать. Ну и помещать интересный материал само собой. К сожалению у меня не всегда хватает на это времени, но будем стараться. Если у кого есть что-нибудь интересное - помещайте и давайте ссылки на материал с других форумов.


Socrat писал(а):Нупачиму единственный - мой еще есть, только вымер весь в посл. время, никто ничего не пишет, да и раньше не очень писали...
Олег, а тебя с повышением по службе! :D

Кривовато как-то этот форум работает. Здесь получше всё-таки будет.
За поздравление спасибо. :D
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 01 янв 2009, 14:07

Перетятко Олег писал(а): Кривовато как-то этот форум работает. Здесь получше всё-таки будет.

Ничего кривоватого там не замечал. Просто заходить туда надо - месяца два там не был.
Вот здесь какие-то глюки замечал, на той стр. где сообщ. без ответа - когда жмешь на тему - открывается второе окно не с последней страницей темы - а с первой. А там, где кликнул - как раз и открывается последняя страница темы. У меня Макстон, каждый клик открывает в новой вкладке. В Опере или ФФ такое кстати не настроить.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 02 янв 2009, 01:46

Socrat писал(а):Вот здесь какие-то глюки замечал, на той стр. где сообщ. без ответа - когда жмешь на тему - открывается второе окно не с последней страницей темы - а с первой. А там, где кликнул - как раз и открывается последняя страница темы. У меня Макстон, каждый клик открывает в новой вкладке. В Опере или ФФ такое кстати не настроить.

Пользуюсь Оперой и никаких глюков не замечал. Наверно всё-таки дело в Макстоне - пробовал когда-то его себе поставить - снёс нафиг через 10 минут - глюковат он. Из новых браузеров понравился Google Chrome - очень лёгкий и пожалуй самый быстрый. Если к нему напишут плагины, как на тот же фф, то будет смысл на него перейти.
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 03 янв 2009, 12:18

Перетятко Олег писал(а): Наверно всё-таки дело в Макстоне - пробовал когда-то его себе поставить - снёс нафиг через 10 минут - глюковат он.

Думаю что в форуме - только здесь такое встречаю. А Макстон уже давно не глюковат - на то новые билды и выходят за много лет развития, чтобы баги убирать. Версия 1.6.*.* уже стала классикой - но уже вышел и Макстон 2.0.
Перепробывал много браузеров, и надстроек - но ничего удобнее не встречал. Один минус - журнал, но он самый лучший в ИЕ.

Перетятко Олег писал(а):Из новых браузеров понравился Google Chrome - очень лёгкий и пожалуй самый быстрый.

Попробывал - показалось слишком примитивно, из серии программ "с одной кнопкой" для неадертальцев. :lol:
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 08 янв 2009, 13:34

Socrat, меня ваш форум почему-то не пускает. Сменила даже пароль (забыли пароль?) и всё равно не хочет.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 08 янв 2009, 18:00

Только что проверил - меня пустил нормально.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 08 янв 2009, 20:15

А меня ни со старым паролем, ни с новым не пускает. 8)
Сократ наверное забанил меня за речи крамольные. :roll: :mrgreen: Шутка.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 09 янв 2009, 00:22

А может и не шутка :evil:
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 11 янв 2009, 02:33

Там речей уже давно не было никаких, форум опустел с осени.
Скорее всего не надо было пароль трогать, или при вводе может ошибка была (когда давно не заходишь, то спрашивает пароль), ну и после начались глюки.
Попробывал сменить пароль из админки, правда не знаю, получится ли это. Пароль в личке здесь, если получится войти - потом можно будет его сменить.
Пред.

Вернуться в Администраторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB