Фотография

В Тольятти

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 02 фев 2008, 17:37

Светлана писал(а):...Тяни-толкай :)

А ещё есть мультик "Котопёс" :)

Фотогафий пока нет, не взяла фотоаппарат, т.к места много занимает (у меня крупнокалиберный) и зимой по причине мороза лучше не использовать.
Магазин с продуктами по близасти есть. А немного подальше в пределах видимости есть торговый центр. Вообще можно в случае надобности пойти купить что-то. Если нужна диета, то надо предупредить сразу об этом. Там была женщина у которой что-то вроде сахарного диабета. Чай она пила без сахара и компот ей вроде без сахара давали. Она предупредила, что ей можно и что нельзя.
Мясо готовят тоже (курицу). Картофельное пюре, пирожки с яблоками, капустой. Макаронные изделия, каши (гречка, перловка), рис. Хлеб с маслом сыром к завтраку (кашу тоже, а не один бутерброд). Супы, уха была. Капуста, плов, тыква пареная. Из напитков был чай и компот. К десерту печенье, конфеты были. Обычные блюда, которые дома готовят. Самой приготовить наверное можно, я не интересовалась, т.к ем всё что дадут. Можно попросить, чтобы готовили отдельно для вас.

Сначала приезжаете. В первый день располагаетесь и посещаете только коллективные медитации. На следующий день врачи (сахаджа йоги они же, т.е сахаджа йоги - которые являются врачами по жизни) проводят диагностику по чакрам, приглашают специально. Диагностика проводится раз в три дня, за неделю два раза получается. И назначают кроме коллективных медитаций и чисток индивидуальную программу: это узелки, лимоны, тазики, свечи, чтение имён и мантр на нужные чакры ("проблемные"). Сколько раз тоже говорят. Кроме этого, если у Вас имеется ещё и диагноз какой-то то назначают дополнительно что-то.
Перед выездом оттуда дают "домашнее задание", т.е чему уделить внимание дома.
Перед приездом в оздоровительный центр надо предварительно позвонить и сказать об особых диагнозах или особом рационе питания, тогда Вам индивидуально скажут, что прихватить с собой. К примеру у меня ребёнок, я спросила о приезде с ним вместе, но мне сказали, что с детьми не надо, т.к большое количество времени уходит на чистки и ребёнку будет тяжело.
Индивидуальны ечистки назначают всем. Кому-то тазик, кому-то дополнительно лимоны, кому-то узелки. Чтение имён тоже всем назначают, только в зависимости от индивидуальных загрязнений чакр и каналов. Индивидуальные чистки проводятся самостоятельно. Т.е прикладываешь лимоны на свои "поражённые" места, у каждого разные места блокированы.

Лимоны, тазики там выдают. Туалетную бумагу тоже выдают, она коллективная :lol: , в смысле каждый отрывает сколько надо, когда кончается кладут новый коллективный рулон. Постель дают, в столовой посуда есть, т.е не надо брать свой столовый набор. А вот взять или купить там в магазине(который недалеко) ёмкость для воды (банку, бутылку) можно. Я домой взяла воды вибрированной. С собой надо тапочки, салфетку(полотенце) для ног, книгу мантр желательно (мне иногда не доставалось), носочки. Ну и личные вещи- расчёску, зубную щётку, полотенце...
<<

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 7

Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:30

Откуда: Кострома

Сообщение 23 фев 2008, 00:36

Левый канал

Даже по левому каналу сны о Сахаджа Йоге показывают
:D :lol:

Здорово сказала! :D
<<

Fwcs

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 1

Зарегистрирован: 25 май 2008, 07:40

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 25 май 2008, 07:58

>Какие у тебя были индивидуальные чистки? Где их проводили?
Здание "госпиталя" представляет собой трёхэтажный коттедж (+ на нулевом этаже живут хозяева, они не сахаджа йоги, просто сдают особняк). Все коллективные программы проводятся на 1-м этаже (столовая там же). Второй этаж занимают сёстры, а третий - братья. Так же на третьем этаже есть зал для медитаций, там проводится индивидуальная работа, диагностика.

>Когда вновь поедешь в Толл-Гималаи, скажи чтоб в распорядке дня отводили время на интроспекцию...
Само собой предполагается, что ВСЁ время человек интроспектирует, т.е. удерживает внимание внутри, получает информацию о проблемах в своём тонком теле и, используя рекомендованные методики, решает их.

P.S. А ещё там есть гармоника и в районе завтрака/обеда/ужина можно выкроить немного времени, чтобы помузицировать, никому при этом не мешая. :)
<<

Олег Бойчук

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 8

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 02:33

Сообщение 10 июл 2010, 03:35

А я бы поехал туда с удовольствием и делал бы все, что от меня потребовалось бы, но боюсь, что на самом деле есть люди которые больше чем я нуждаются в лечении в данном центре. Я знаю, что есть случаии когда безнадёжно больные люди на которых поставила крест ортодоксальная медицина излечивались этом центре в Тольяти. Джей Шри Матаджи.

P.S Извините мою меркантилььность Если можете, подскажите пожалуйста те кто был, сколько денег нужно взять с собой, что бы не в чем себе не отказывать. :oops:
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 10 июл 2010, 12:43

Основная оплата там - питание и проживание. Питание - хорошее, вкусное, голодать не придётся - с собой брать еду или дополнительно покупать скорее всего не потребуется.
Проживание - дадут спальное место в чистом виде, выдают тазики/лимоны/соль/жгутики, т.е всё для чисток.
Это основное и стоит - вроде 500руб в день было (питание и проживание), если не ошибаюсь, где-то так.
Мобильная связь, проезд до места и обратно в стоимость не входит, т.к. все по разному *болтают* и дальность проезда тож разная.
А поповоду *ни в чём не отказывать* - возьмите сверху ещё сколько можете потратить. А дополнительно может понадобится - 1) лимоны, если Вам индивидуально дополнительную чистку лимонами или метод матка назначат. 2) за пуджу, а разок Вы скорее всего попадёте, если не на пару дней 3) Книги и фото покупаете по мере надобности, если только для себя - это одно, а если на весь свой город, то другое. Можно даже футболку *сахаджа йога* купить.
Мне меньше тысячи хватило (800-900 руб) - это футболка, фото, пуджа, книга мантр и ещё книжка
<<

Олег Бойчук

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 8

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 02:33

Сообщение 11 июл 2010, 17:29

КАТЯ (+Радуга) :Rose: cпасибо сестра
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 11 июл 2010, 20:29

Кстати, когда я там была, там даже *бумажки* местные были :D :D , а я как бы зря с собой взяла, там и оставила-подарила, чтоб обратно место под книжки было.
Пред.

Вернуться в Практика Сахаджа Йоги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB