Фотография

Занятия Сахаджа Йогой

<<

self

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 61

Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 21:04

Откуда: захаровка

Сообщение 28 авг 2008, 18:32

Занятия Сахаджа Йогой

Летом поработалось в радость. Получилось так, что в Питере мне позвонили люди - и теперь я даю самореализацию и веду новичковые занятия на Петроградке и на Охте. И там, и там очень разный контингент новых Сахаджа Йогов. Но всюду - неподдельный интерес и радость: подавляющее большинство чувствуют прохладные вибрации. Некоторые даже - по всему телу.
3-4-5 занятий в неделю. В течение августа дал самореализацию около 50 человек. А 9 человек в Питере и 7 в Новгородской области занимаются уже целенаправленно. Практика позволила начать создавать игровой новичковый цикл из 10-14 занятий по полтора часа. Программа занятий очень гибкая и можно ею играть как конструктором.
И ещё на основе занятий получается маленький такой учебник. Скоро издам книжку - и буду распространять её по себестоимости в Питере и трёх областях. А на занятиях буду дарить всем новичкам.

И псковский клуб ОКЕАН РАДОСТИ - молодцы! У них теперь несколько новичковых групп, занятия второй ступени и общегородская еженедельная программа. А в конце июля на день города они провели праздник, на котором был Хаван. Людей было около сотни или чуть меньше. Праздник удался на славу!

Когда прочёл Лекцию Шри Матаджи на Пудже Гуру 2008, было такое ощущение, что Мать смотрит на нашу работу в Пскове, Питере и на Новгородчине - и описывает то, что мы делаем уже с 2005 года.

Материнской Любви всем Вам!
Джей Шри Матаджи!

Олег, +7 904 615 9515.
шанти
<<

Олег Бойчук

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 8

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 02:33

Сообщение 10 июл 2010, 03:47

:D я тоже имею желание активно расспространять Сахаджа Йогу, может я тоже мог бы проводить вступительные занятия для новичков, а может я на что-то другое сгожусь. А могу на ударных играть :lol:

Вернуться в Практика Сахаджа Йоги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB