Фотография

Религия о животных

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 23 ноя 2008, 00:50

Я лично слышала об этом грибе, но только слышала, по сарафанному радио можно сказать. Даже видела. Но слышала самые противоречивые противоречия.

Плюсы такие слышала: целебные свойства, много витаминов, выводит что-то плохое из организма (типа токсинов, холестирина), хороший энергетический заряд даёт при минимуме каллорий, что-то нормализует, оздоравливает, профилактика, поддержка организма, перестаёшь простывать и что-то в этом духе.

Минусы такие: Временный эффект, доппинг, каких-то не нужных бактреий в себе в организм приносит, тяжело для периваривания, впадаешь в зависимость от него (от его приёма). Что-то такое.

50/50: ничего не делает. Хорошего не делает, плохого не делает. Пустышка т.е. Пустая затея. Фигня. И вообще полезен только на своей родине, для российского климата не годится и теряет свои свойства.

Не знаю, что сказать, подумать... Чему верить, как проверить... :roll: :roll: :roll:
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 24 ноя 2008, 05:09

Нужно смотреть, какие вибрации у него, и какие ощущения после его приема...
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 24 ноя 2008, 21:07

Дело в том, что этот тибетский гриб мне подарили и я теперь гоню из него кефирчик :lol:
Животу нравится, ощущения хорошие. На вид он тоже приятный, похож на творог. Если будут какие-нибудь обещанные в инструкции целебные эффекты, доложусь. :)
<<

lasya

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:37

Откуда: Венгрия

Сообщение 09 дек 2008, 00:08

Привет всем! :D Продолжу список, у нас в Венгрии говорят, что кефир не полезен, так как в нём происходит процесс брожения и выделяется алкоголь.
Ещё слышала, что помидоры выпадут из эволюции :roll: . Что скажете ребята? :)
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 09 дек 2008, 00:14

Доброе время суток!
Вот кефир забродить может, пить его можно только очень свежим и хранится недолго, т.е не хранить долго и не оставлять оставшийся с ужина на завтрак распакованный.
Про помидоры не слыхала пока, это первый раз. Помидоры люблю и ем ... Задумалась ...
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 09 дек 2008, 00:25

Хорошо бы знать первоисточники сведений о продуктах, "выпавших" из эволюции. Тогда можно будет серьезно относиться к этой информации.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 13 дек 2008, 11:12

После 20 дней приема кефира, полученного при помощи тибетского гриба появился давно забытый аппетит. И немного похудела. В инструкции обещали нормализацию обмена веществ.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 13 дек 2008, 14:25

lasya писал(а):
Ещё слышала, что помидоры выпадут из эволюции :roll: . Что скажете ребята? :)

Это наверно потому, что их из Америки привезли. :mrgreen: Ну в общем пока ещё не выпали, будем есть. :D
<<

lasya

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:37

Откуда: Венгрия

Сообщение 16 дек 2008, 10:22

Так как тяжеловато без коллектива, инфо доходит долго, хотелось посоветоваться с вами.
Ура! будем продолжать есть помидоры, мы их любим :D. И вообще, какой борщ без помидоров :sad: или пицца :?:
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 01 янв 2009, 13:05

Да на еду вообще поменьше внимания. Побольше на Дух и духовное.
Не то чел-ка портит, что входит в его уста - а то, что исходит из его уст.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 13 янв 2009, 19:54

Цитаты из Библии

«Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне; и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего» (Послание Святого Апостола Павла К РИМЛЯНАМ Рим. 8,19-23).

«И сказал Бог Ною и сынам его с ним: вот, Я поставлю завет мой с вами и с потомством вашим после вас, и со всякою душою живою, которая с вами, с птицами и со скотами, и со всеми зверями земными, которые у вас, со всеми, вышедшими из ковчега, со всеми животными земными» (Быт. 9, 8-10).

«Так, как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне»
Пред.

Вернуться в Лапы, крылья, хвосты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB