Фотография

Диеты

<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 16 мар 2008, 22:07

tamplier писал(а):бог создал животных чтоб человек питался и их надо убывать каким то методом.

Так это у иудеев показано "кошерный способ" массового убийства...
Живодерство чистейшей воды... Судя по тому, сколько времени мучаестя животное - можно квалифицировать это как садизм в изощреннойй форме.
Перерезано горло, а животное не лишено сознания. По сути оно еще живо. Пусть сами хавают такое мясо - полное боли и страха... :evil:
И самое страшное, мужикам вроде нравиться это...
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 16 мар 2008, 22:13

tamplier, я по TV однажды видела, что на бойне делается. Больше видеть не хотела бы. Всё понимаю, что животные и рыбы даны Богом в пищу человеку, но не могу видеть, как их убивают.
(Можно я потом уберу эту ссылку?)
<<

tamplier

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 142

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:20

Сообщение 16 мар 2008, 22:21

Я не знаю как евреи убивают но я показал боиню животных, а убииство массовым методом ето причины капитализма, они же по времены платят зарплату.(уберите, я поставил только для вас )

во время службы в армии в сибирь, однажды распределили солдат помогать в боине и там тоже убывали массовым методом, но более гуманно, я сам убил несколько быков следующим методом: стоит длинный очередь коров и по очереди пускают в комнату и там палку, который заканчивается металлом и соединен с електричетвом втолкали в голову! тихо, без шума спускались на колены.
Последний раз редактировалось tamplier 16 мар 2008, 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).
<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 16 мар 2008, 22:24

tamplier писал(а):ето причины капитализма

Темпл, не парься. Ты - ни в чем не виноват... Я тебя не стал меньше уважать... :D Брат !!!
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 16 мар 2008, 22:32

Посмотрела ссылку. УЖАС, СТРАХ, КОШМАР... Я плачу...
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 16 мар 2008, 23:39

В России есть экологическая партия "Зеленые". Вот их сайт (http://www.greenpatrol.ru/
(http://www.greenpatrol.ru/consultation/ здесь можно задавать вопросы
Имеют ли они права (и желание) заниматься защитой животных от жестокого обращения? Решить такие проблемы можно только законодательно.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 17 мар 2008, 12:01

Зылль-уль-Гхафар писал(а):А конина, особенно жеребятинка - очень вкусная , почти сладкая. Вкус не возможно передать. Как ребенка ешь... Вот это диета. Настоящая...

А верблюжатину и/или бельчатину не пробовал?

Светлана писал(а):В России есть экологическая партия "Зеленые". Вот их сайт (http://www.greenpatrol.ru/
(http://www.greenpatrol.ru/consultation/ здесь можно задавать вопросы
Имеют ли они права (и желание) заниматься защитой животных от жестокого обращения? Решить такие проблемы можно только законодательно.

Я задала вопрос. Получу ответ - поделюсь
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 18 мар 2008, 13:23

Вот ответ "зелёных" на вопрос о защите животных:
Уважаемая Екатерина!
Наша организация непосредственно не специализируется на защите животных, но мы поддерживаем это направление.

Направляем вам примерный перечень экологических организаций Вашего региона:

(далее адреса и тел. моего региона)



Зеленый патруль
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 26 апр 2008, 18:56

О чем молчат диетологи?

Очень часто, среди различных рекомендаций по снижению веса встречается такая: «ешьте небольшими порциями, но часто». Всего лишь одна незаметная фраза среди потока советов, многие из которых мы помним наизусть. Вот мы и пропускаем ее мимо ушей, рассуждая примерно так: Маленькими порциями не наешься! Уж лучше поесть 1-2 раза в день, но более основательно. Суточная суммарная калорийность съедаемого ведь одинаковая…

Потому-то мы и не теряем в весе (а часто даже накапливаем лишнее), полностью доверившись учению о калорийности продуктов и ничего не зная о том, что же в действительности нужно нашему организму.

Итак, вот тайна, о которой диетологи не удосуживаются поставить нас в известность: перерыв между приемами пищи не должен превышать 5 часов! До истечения этого времени наш желудок должен проснуться и получить пищу. Причем, даже не суть важно, жирная пища или диетическая, просто наш организм должен знать, что пищи достаточно, поступает она регулярно, поэтому накапливать жир «про запас» не нужно.

А как поступаем мы, не получив столь ценного указания от наших дорогих диетологов? Стараемся есть как можно реже; радуемся, если из-за отсутствия аппетита или срочных дел пропускаем обед, или находим в себе силы отказаться от ужина, поскольку кто-то озвучил тезис: «после 18 часов есть нельзя, и вообще ужин надо отдать врагу».

Как в такой ситуации поступает наш организм? Через 5 часов «простоя» желудок начинает бить во все колокола и, в расстроенных чувствах, телеграфирует организму: «Голод идет! Запасаемся!» Когда, после долгого перерыва еда, наконец-то, получена, наш организм выжимает из нее максимальное количество калорий. Надо ведь обеспечить энергией не только насущные нужды, но и отложить еще хоть что-то «про запас», на всякий случай, ведь наступили голодные времена!

Безусловно, у людей с нормальным метаболизмом таких проблем не возникает, но людям, склонным к полноте, в силу обстоятельств необходимо с должным почтением относиться к капризам своего организма-неврастеника. Кормите его регулярно, не реже, чем через каждые 4-5 часов, и он успокоится, удовлетворенно вздохнув: «Голодные дни миновали!»

Для того, чтобы гарантированно не пропустить пятичасовой интервал, питайтесь более 3-х раз в сутки. Проще говоря – перекусывайте между приемами пищи. Сколько раз мы слышали в детстве от родителей: «не хватай куски перед обедом – аппетит испортишь!» Теперь мы, взрослые люди, мучаемся диаметрально противоположным вопросом: как его, паразита этакого, испортить? Не нужно изобретать велосипед, а просто вспомнить рецепты родом из детства: между основными приемами пищи съесть парочку бутербродов, больших яблок или небольшую тарелочку чего-нибудь, запив чашкой горячего чая или кофе.

Действуя подобным образом, мы убиваем двух зайцев одним выстрелом: и организм успокаиваем и, если мы любим вкусно и много покушать, уменьшаем чувство голода. Именно волчий голод и разыгравшийся вследствие нечастых приемов пищи аппетит заставляют нас незаметно съедать большее количество пищи, чем нам нужно.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 15 окт 2008, 23:51

Высококалорийная пища вредит мозгу

Американские учёные пришли к выводу, что высококалорийное питание нарушает работу жизненно важных областей мозга. Причём, негативные последствия наступают независимо о того, набирает ли человек лишний вес.


Специалисты выяснили, что слишком калорийная пища вызывает активацию молекул iKKbeta/NK-kappaB. Эти молекулы нарушают деятельность гормонов инсулина и лептина, что способствуют метаболическим изменениям в тканях.

Лабораторные тесты свидетельствуют о том, что существует связь между перееданием и возникновением метаболических нарушений в тканях мышц и печени. Разумеется, это не может безнаказанно пройти для организма, приводя к различным заболеваниям.

Кроме того, высококалорийная пища усиливает действие молекул iKKbeta/NK-kappaB. Это, в свою очередь, приводит к повреждениям гиппокампа, нарушениям нейронных коммуникаций и ухудшению главных функций центральной нервной системы.
http://www.myjane.ru/news/text/?id=13483
Пред.

Вернуться в У камина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB