Фотография

Реализованые люди

<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 28 сен 2008, 09:38

Re: Провидец

Socrat писал(а):
Вторая - полностью реализ. человек не верит ни во что:

Леннон - полностью реализованный? Не знаю, меня брат всё детство мучил этими Битлз, приходилось слушать вместе с ним. Я не очень хорошо различаю вибрации, мои ощущения скорее не "горячо-холодно-прохладно", а "легко - тяжело". По моим ощущениям, Леннон как раз "тяжело"

Socrat писал(а): не верит ни во что, кроме Самого Себя, т.е. своего Духа. Вот это настоящая Адвайта.

Насколько я поняла Адвайта наоборот не отделяет Свой Дух от всего остального.
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 29 сен 2008, 00:22

Re: Провидец

Светлана писал(а):Леннон - полностью реализованный?

Да, от рождения - в этом определении гарантирую на все 100%. Можете его использовать даже как тест на различение вибраций (можно распечатать фото, чтоб не с экрана определять, и дальше смотреть можно по-разному, кто как делает: взглядом, или поднося ладонь, или ставя щепотку пальцев на фото и т.д.). Конечно искажения какие-то есть за счет перевода в цифру и т.д. - но всё равно процентов 60-70 остается того, что можно идентифицировать.

Светлана писал(а):Не знаю, меня брат всё детство мучил этими Битлз, приходилось слушать вместе с ним.

У Битлз песни были написаны в основном двумя авторами Ленноном и Маккартни. У Харрисона всего неск. песен было, Ринго не писал вообще. Многие песни они, т.е. Леннон и Маккратни - писали совместно. Отсюда вибрации могут быть смешанными. Но некоторые песни писал только Джон - они и по стилю отличаются от маккартниевских.

Светлана писал(а):Я не очень хорошо различаю вибрации, мои ощущения скорее не "горячо-холодно-прохладно", а "легко - тяжело". По моим ощущениям, Леннон как раз "тяжело"

Легко-тяжело - это не определение. Если блокировки на каких-то чакрах, напр. сахасраре - то легко вряд ли покажется :). Но это ведь не значит, что и у реализ. от рожд. - не может быть каких-то проблем по чакрам.

Светлана писал(а):
Socrat писал(а): не верит ни во что, кроме Самого Себя, т.е. своего Духа. Вот это настоящая Адвайта.

Насколько я поняла Адвайта наоборот не отделяет Свой Дух от всего остального.

Я конечно немного утрировал про адвайту.

"Адвайта наоборот не отделяет Свой Дух от всего остального"
Не отделяет - поскольку "свой Дух" включает в себя ВСЁ. Вернее не так: "своего" Духа нет, т.к. нет двойственности разделения: мой-твой. Если есть только один Дух, и одна Личность - то этот Дух и есть "мое" "Я" в истинном смысле.
Лучше всего описание этой концепции прочел в книге С.Чаттерджи и Д.Датта ВВЕДЕНИЕ В ИНДИЙСКУЮ ФИЛОСОФИЮ, в Части 10 - ФИЛОСОФИЯ ВЕДАНТА, две главы: ВВЕДЕНИЕ и МОНИЗМ ШАНКАРЫ (АДВАЙТА).
Читать прямо с сайта: http://psylib.org.ua/books/chada01/txt10.htm

Третью главу: ОГРАНИЧЕННЫЙ МОНИЗМ РАМАНУДЖИ - лучше не читать, т.к. его учение не верно.
Или скачать всю книгу: http://psylib.org.ua/books/_psyzip/chada01.zip
Для общего развития можно пробежаться глазами. Хотя начинающим вряд ли стоит читать: пользы будет маловато, и могут возникнуть в голове даже разные "непонятки". Чтение это прежде всего ментальная деятельность, и построение еще одной ментальной конструкции в голове пользы не приносит.
Имхо - для того, что приблизиться хоть насколько-то даже к первому реальному опыту адвайты - нужен довольно большой уровень в СЙ: это открытие чакр и сахасрары. Те, кто этого достигает - приходит к адвайте спонтанно, даже без всякого чтения. Тем более чтение подтверждает им их опыт. А вот когда этого опыта нет - то само по себе чтение мало что может дать, если еще не навредить.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 04 дек 2008, 22:55

А здесь интересное видео - на выставке в институте стали и сплавов "Народная медицина России: вчера, сегодня, завтра" самореализацию получает Николай Николаевич Дроздов:

http://vkontakte.ru/video12526462_81365392
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 04 дек 2008, 23:53

Я слыхала, что Медведев реализованный... :roll:
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 07 дек 2008, 10:14

Светлана писал(а):на выставке самореализацию получает Николай Николаевич Дроздов:

Хороший дядечка, правда старенький совсем стал...
Передачу ведет по ТВ, правда уж слишком какую-то жалостливую, левоканальную...

КАТЯ (+Радуга) писал(а):Я слыхала, что Медведев реализованный... :roll:

Тоже слышал от одного, что тоже на выставке, правда достоверных фактов нет...
Само по себе ни о чем не говорит, если чел-к не верит в Бога, и Им особо не интересуется, да и искателем не является - то сахасрара будет всё равно блокирована. По вибрациям пока не заметил...
Ничего про него не слышал, а вот про Путина говорили, что он стал задумываться впервые о Боге после того, как у него на летнем участке на даче (еще в 90-ые) чуть не сгорели дочки(а)... потом он поехал к какому-то старцу, и выбрал себе "духовного отца" в каком-то монастыре...
обычно неискателей в лучшем случае на поиск наталкивают какие-то трагич. события...
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 05 янв 2010, 15:19

В одном разговоре мне сказали, что те кто родился после 1970го года- рождались уже реализованными, причём все и сейчас реализованные все рождаются.
Вот теперь радуюсь, что реализованная родилась :D .
Но почему-то сомнения есть.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 05 янв 2010, 15:23

КАТЯ (+Радуга) писал(а):В одном разговоре мне сказали, что те кто родился после 1970го года- рождались уже реализованными, причём все и сейчас реализованные все рождаются.

Вряд ли это на самом деле так. По крайней мере от Шри Матаджи ничего подобного не слышал.
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 06 янв 2010, 00:57

КАТЯ (+Радуга) писал(а):В одном разговоре мне сказали, что те кто родился после 1970го года- рождались уже реализованными, причём все и сейчас реализованные все рождаются.

Но почему-то сомнения есть.

Да конечно, сказки это всё :).
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 06 янв 2010, 22:20

а разговор зашёл, что я сказала, что мой ребёнок уже реализованным родился, т.к ещё до рождения ходил со мной на программы и пуджи, вот мне так и отаетили про всех послесемидесятников :D
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 13 янв 2010, 22:38

Может и реализованным родился,
и не потому, что после 70-ого года, или на программы до рожд. "ходил".
А потому, что в прошл. жизнях получил. Если выложишь фото, можно посмотреть более точно.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 23 апр 2010, 20:49

Здесь Обама поздравляет Шри Матаджи с 87-летием http://www.sahajaworldfoundation.org/im ... sident.jpg . Приятно, что американский президент реализован.
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 14 май 2010, 00:35

Светлана писал(а):Здесь Обама поздравляет Шри Матаджи с 87-летием http://www.sahajaworldfoundation.org/im ... sident.jpg . Приятно, что американский президент реализован.

А кто сказал, что он реализован? Или может я чего не в курсе?
А эти поздравления рассылаются обычно пресс-службой президента, и он сам может быть и не в курсе, кому.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 31 дек 2012, 10:11

Re: Реализованые люди

Сократ, может продолжите здесь тему о реализованных людях, это будет очень интересно. Например, ваш рассказ о Толле. И про других не забывайте :) Принцы, принцесса Диана.
Пред.

Вернуться в ЖЗЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB