Фотография

Сколько лет твоей душе?

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 11 фев 2009, 00:16

Сколько лет твоей душе?

<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 11 фев 2009, 02:18

Интересный тест. И где твой результат? :)
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 11 фев 2009, 02:43

Мой результат

Душа оказалась… Детской
“Оставаться в душе ребенком” – это про тебя!) тебе может быть 15, 30, 60 лет…но ты всё равно по-детски непосредственен и наивен. Удивляться всему новому, находить приключения в самых обычных и непредсказуемых местах, смеяться над тем, что нравится, а не над тем, над чем НАДО смеяться.. многие люди мечтают об этом, а ты этим живешь. Ты непринужденно общаешься, искренне радуешься или огорчаешься, ты всегда настоящий и за это тебя ценят окружающие! Учти – “Дух силен радостью” (Лукреций).

Вроде похоже :D
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 11 фев 2009, 07:00

А это мой

Душа оказалась… Молодой“
Душа просит…” и ведь многого просит, правда? Твоя душа не только молода и полна сил, но уже и закалена глубокими переживаниями и потрясениями... Ты знаешь, что способен на многое, но уже не безрассуден и отдаешь отчет в действиях. Ты перспективен, удачлив, смел и впереди так много заманчивых открытий и перспектив, что грех останавливаться на достигнутом!)) Молодая душа всегда в движении и не стоит её сдерживать, наслаждайся! Запомни – “Душа человека развивается до самой смерти” (Гиппократ).
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 11 фев 2009, 19:12

Я решила пройти тест ещё раз (два раза прошла), но отвечала по принципу как бы я точно НЕ ответила, т.е выбирала ответы не те которые хотелось, а с точностью до наоборот - получилось - душа зрелая (1раз) и опытная(2раз) = это точно не про меня.
<<

mit-chel

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:50

Откуда: Москва

Сообщение 26 сен 2009, 22:10

Душа оказалась… Опытной

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 28 сен 2009, 19:01

Душа оказалась… Зрелой


Твоя душа прибывает в полнейшей гармонии с телом. Ты уже давно оценил свои плюсы и минусы, а потому знаешь о себе всё. Ты легко и хладнокровно просчитываешь шансы на успех, спокойно переживаешь стрессы. Многим требуются годы, чтобы достичь такого уровня. Ты уравновешенный человек, который взвешивает все “за” и “против”, прежде чем пуститься в какую-то авантюру..и..одно настоящее сильное чувство для тебя намного важнее нескольких краткосрочных романов. Ты знаешь – “Упавший духом гибнет раньше срока” (Омар Хайям).
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 02 окт 2009, 00:50

а мне чёта даже лень это проходить :D,
в общем так, ахинея это всё, имхо :),

ну патамушта, если немного пораскинуть мозгой, то это ж понятно, что никакой этот "тест" ничего не определяет - ну дык и зачем же тады вводить себя в излишнее заблуждение? :wink:
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 02 окт 2009, 16:07

Socrat писал(а):ну патамушта, если немного пораскинуть мозгой, то это ж понятно, что никакой этот "тест" ничего не определяет - ну дык и зачем же тады вводить себя в излишнее заблуждение? :wink:

Прошёл чисто по приколу. :lol: С самих вопросов теста можно легко под стулом оказаться. :lol:
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 02 окт 2009, 20:02

Развлекайтесь! :D
<<

gardeolum

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 2

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:39

Откуда: Novosibirsk

Сообщение 08 ноя 2009, 21:02

Твоя душа спокойна и безмятежна. Уже было всё: взлеты и падения, открытия и разочарования, страсти, печали, утраты… Ты создал надежную оболочку вокруг себя и редко кому позволяешь подойти ближе. Твоя душа полна эмоций, чувств, воспоминаний..в ней есть все.. Ты не растрачиваешься на пустые слова и бесполезные действия. Ты ценишь себя и свое время, и хочешь успеть сделать максимум. Ты отдаешь должное значимости души и потому, я думаю, что ты согласен с Сенекой – “Величие души должно быть свойством всех людей”
<<

Socrat

Аватара пользователя

Наимудрейший Админ

Сообщения: 1139

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 20:23

Сообщение 11 ноя 2009, 22:51

gardeolum,

а что по вашему, есть душа? :wink:

Вернуться в У камина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB