Фотография

разные интересные новости и истории

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 17 мар 2009, 22:32

разные интересные новости и истории

Житель пригорода Калининграда вырастил волка, которого он принял за собаку. Симпатичного щенка слесарь Максим Н. нашел минувшим летом в лесу в районе поселка Космодемьянского. Он построил ему конуру, кормил и выгуливал на поводке. Мужчина не подозревал, что это не собака, а волчонок, хотя его любимец никогда не лаял, а шерсть у него была более густой и жесткой, чем у собак.
Тревогу забили соседи, распознавшие в ночном пении заматеревшего щенка банальный волчий вой. В итоге хозяин необычно молчаливой собаки пригласил на смотрины знакомого кинолога. Тот сразу определил - это реальный волк, а не собака. Судьба одомашненного волка окончательно не решена, но владелец готов отдать приемыша в хорошие руки.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 18 мар 2009, 00:17

Если волка кормить как собаку, то на охоту он не пойдет )) Есть ведь и некоторые собачки, кровожаднее волков. Я в зоопарке видела, как работник зоопарка ласкал волка в клетке, сколько любви и радости было у зверя. Когда этого человека спросили, не боится ли он объятий волка, он ответил: а чего боятся, это же волк, а не человек.

Вернуться в Лапы, крылья, хвосты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB