Фотография

Тест. Кто твой Бог-покровитель в индуизме?

<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 28 авг 2009, 22:51

Тест. Кто твой Бог-покровитель в индуизме?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:46057

Мой результат:
Шива

Изображение

Посмотри - моя кожа покрывается пеплом, а на лбу проявляется третий глаз.Мое имя – Шива, я – покровитель аскетов, путников и жрецов. Повторяй «Ом Намах Шивайа», что означает «Почитание Шиве», чтобы почтить мое имя. Я - победивший смерть, выпивший океан яда ради спасения всего живого, пронзивший одним выстрелом крепость демонов, говорю тебе: Я есть Ты, мы нераздельны.Мой совет тебе - не забывай, что все три мира, твое прошлое, настоящее и даже будущее - подобны праху. Ищи истинную ценность. Благо мира да не отойдет от тебя!
Последний раз редактировалось Светлана 29 авг 2009, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 29 авг 2009, 11:18

У меня не получается пройти тест. Ошибку выдаёт или пусто
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 29 авг 2009, 11:34

Ссылка теперь рабочая.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 29 авг 2009, 14:48

САРАСВАТИ.
Изображение

Ты видишь эту ученую жену? Это же сама Сарасвати, Богиня красноречия, науки и искусства! Почитай Её перед началом обучения, так как она оказывает помощь в любой учебе, а также в успешной сдаче экзаменов. Её мантра - ОМ AIM SRI SARASWATYAI NAMAHУдачи тебе в науках, неси и дальше свет Своего Знания!
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 30 авг 2009, 12:05

Прошла тест ещё раз, т.к на некоторые вопросы у меня два варианта было - опять Сарасвати.
Прошла тест ещё один раз и ответила так как НЕ стала бы отвечать, т.е выбирала ответ тот что точно бы не выбрала и получилось
Дурга
Изображение
Ветер принес голоса с полей сражений. Громче всех - вопли яростной Дурги, Великой Богини, что порождена гневом Богов, не даром с санскрита Её имя означает "труднодоступная". Видишь вдалеке, как она кромсает своих врагов всеми возможными видами оружия? Пусть будет к тебе Её милость, о воин, повторяй «Джай Мата Кали, Джай Мата Дурге, Кали, Дурге – Намо Намах», что означает «Да здравствует Кали, Да здравствует Дурга, Кали и Дурге – почитание, почитание!», дабы почтить Её и Богиню Тьмы - Кали.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 30 авг 2009, 14:24

У меня Сарасвати.
<<

mit-chel

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 19

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:50

Откуда: Москва

Сообщение 26 сен 2009, 21:36

Изображение

Слышишь вопли и стоны? Во Тьме незнания загорается три огня – это глаза Богини Кали.Повторяй «Джай Мата Кали, Джай Мата Дурге, Кали, Дурге – Намо Намах», что означает «Да здравствует Кали, Да здравствует Дурга, Кали и Дурге – почитание, почитание!», чтобы почтить Её и Богиню войны Дургу.Кали – Богиня, разрушающая иллюзию и уничтожающая ложную самость. Да будет с тобой её милость, если ты следуешь Своему Закону на пути к знанию.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 11 янв 2014, 14:09

Re: Тест. Кто твой Бог-покровитель в индуизме?

По новой:

Изображение

Возлежащий на гигантском змее Шеше, плавающий на поверхности бездонного океана, Вишну – Нараяна является твоим покровителем. Он дарует протекцию, умиротворение и покой.Его почитай мантрой ОМ NAMO NARAYANAYA.Удачи тебе и пусть будет с тобой милость твоего покровителя, но не забывай, что Он поддерживает мир Маха-Маей – Великой Иллюзией.

Вернуться в У камина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB