Фотография

тест от Далай Ламы - меня очень улыбнуло )))

<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 11 июн 2010, 22:54

тест от Далай Ламы - меня очень улыбнуло )))

Детский сад, вторая четверть на самом деле, но повеселило
http://funpage.ru/fun/test3/
Очень любопытно, правда ли этот тест от Далай Ламы?
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 12 июн 2010, 00:12

А где твоё прохождение? ))) Сказала А, скажи и Б )
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 12 июн 2010, 00:29

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - любовь. На третьей ступени - семья, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: гавкает, партнера - мяукает, врага - серая. Твой интерес к сексу характеризуется словом напиток, а твоя жизнь - вода.

соседка - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. незнаюкто - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем мама. сын - твой близнец по духу. я - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 4 людям, и твое желание "хочу мороженое" исполнится в суббота.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 12 июн 2010, 01:03

ну, теперь я:
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни карьера, на втором - честь и достоинство. На третьей ступени - семья, на четвертой - любовь, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: друг, партнера - пушистая, врага - хвост. Твой интерес к сексу характеризуется словом вкусный, а твоя жизнь - ласковое.

мама - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. костя - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем шри матаджи. ира - твой близнец по духу. м. - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 12 июн 2010, 14:20

Фигня какая-то... Но то, что для меня деньги на последнем месте - это правда.
<<
Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 622

Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:52

Откуда: Севастополь

Сообщение 12 июн 2010, 22:30

Генератор светских бесед прикольнее будет:
http://www.gatchina.biz/generator

Вернуться в У камина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB