Фотография

ВХОД

<<

Ст.Бел.

Сообщение 03 окт 2007, 07:49

ВХОД

Привет. Что-то не войти к вам в дом. Новый пароль форум не высылает?
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 03 окт 2007, 20:27

Стас, новый пароль отправлен на твой e-mail.
<<

катя

Сообщение 24 ноя 2007, 18:45

Re: ВХОД

Ст.Бел. писал(а):Привет. Что-то не войти к вам в дом. Новый пароль форум не высылает?
<<

катя

Сообщение 24 ноя 2007, 18:45

Re: ВХОД

Ст.Бел. писал(а):Привет. Что-то не войти к вам в дом. Новый пароль форум не высылает?
<<

катя

Сообщение 24 ноя 2007, 18:45

Re: ВХОД

Ст.Бел. писал(а):Привет. Что-то не войти к вам в дом. Новый пароль форум не высылает?
<<

Катяя

Сообщение 24 ноя 2007, 18:48

Re: ВХОД

Ст.Бел. писал(а):Привет. Что-то не войти к вам в дом. Новый пароль форум не высылает?

у меня что-то такое же
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 24 ноя 2007, 19:09

Катя, отправила новый пароль на твой e-mail.
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 24 ноя 2007, 19:52

Спасибо. Всё нормально
<<

КАТЯ

Аватара пользователя

Звездный Админ

Сообщения: 685

Зарегистрирован: 07 сен 2007, 17:02

Откуда: CAMARA

Сообщение 14 фев 2008, 20:19

У меня что-то форумы и темы очень долго открываются. Иногда по 3-4 минуты ждать приходится. Раньше вроде быстрее было. Это после моего возвращения из оздоровительного центра так стало. Это на самом деле так или просто у меня так (типа тест на терпение = :D )?
<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 14 фев 2008, 21:30

Если в теме много фотографий и твой комп слабенький, т.е. мало ОЗУ - то, конечно, будет долго открываться... Что за железки то у тебя? Какой проц.?
Если "медленный" инет, то тогда подобная история. Заходи в сеть утром, когда все спят и сеть не перегружена.
Если твой комп - "зомби", т.е. нашпигован вирусами и троянами и шпионским п.о. под завязку и работает на дядю фраера... - работать будет медленно. Не пожалей денег (1200р.) - Купи и поставь на свой комп. лицензионный Агнитум (Outpost Security Suite Pro) Если , конечно у тебя мощная машина. Если слабенкая, то лучьше - антивирус NOD32, цена та же.
Вообще, от старья нужно избавляться... Если у тебя не "идет" на компе игра - CRYSIS, то комп нужно апгрейдить и оставлять один корпус... Вот, например, даже с двухядерным процем и хорошей видеокартой, но с маленькой оперативной памятью - это игра не идет. Миниму нужно 2Гб оперативки... Делай выводы.
:D
А игра крутая. За уши не оттащишь. Графика - обалдеть... Как живое все. Джунгли - живые, птички поют... , какие закаты и восходы. Если бы не загробная музыка и не стероидные ребята в нанокостюмах, то вполне можно было бы медитировать.... :D
К тому же в игре - интегрирован искусственный интеллект. Машина играет против тебя. Интересно.
<<

Светлана

Аватара пользователя

Админ
Админ

Сообщения: 1669

Зарегистрирован: 29 май 2007, 21:28

Сообщение 14 фев 2008, 22:22

NOD32 можно здесь скачать http://softclick.ru/download/nod3227.html

Скорее всего, проблемы со входом связаны с тем, что ведутся работы на сервере. Я сама одно время не могла зайти на форум, а получалось зайти почему-то через анонимайзер (?!) глюки какие-то.
<<

CSh

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 93

Зарегистрирован: 26 май 2007, 21:22

Откуда: Питер

Сообщение 15 фев 2008, 01:32

Зылль-уль-Гхафар писал(а):... Если у тебя не "идет" на компе игра - CRYSIS, то комп нужно апгрейдить и оставлять один корпус... Вот, например, даже с двухядерным процем и хорошей видеокартой, но с маленькой оперативной памятью - это игра не идет. Миниму нужно 2Гб оперативки...
мой комп наверно просто невыдержит столько ОЗУ.
Зылль-уль-Гхафар писал(а):А игра крутая. За уши не оттащишь. Графика - обалдеть... Как живое все. Джунгли - живые, птички поют... , какие закаты и восходы. Если бы не загробная музыка и не стероидные ребята в нанокостюмах, то вполне можно было бы медитировать....
К тому же в игре - интегрирован искусственный интеллект. Машина играет против тебя. Интересно.
- на мой взгляд, графика это еще не значит интересная игра, хотя может эта интересная не спорю. Я привык играть в устаревшие игры, где графика даже если очень плохая, зато сюжет очень хороший. Еще я ценю в старых играх то, что они вообще не виснут :D . Играл в старую игрушку под названием Мight & Маgiс 8 так необращая внимание на графику которую даже не хватало на 15' монитор я немог оторваться от нее очень долго. Еще была быстрая телепортация: пол секунды и на месте. Еслибы я сохранил образ диска с этой игрой, то наверно и щас бы прошел ее еще раз.
Помню видел по телеку передачу в которой описывали игру LOKI и сказали что она выйдет еще через несколько месяцев, но зайдя в локальную сеть я нашел эту игру :? . Загрузил, установил и параметры подходят, но виснет и грузит урови так, что я просто ее через 2-3 часа удалил.
И напоследок, чтобы работать в сети интернет достаточно слабого компьютера ну и 256Мб операционки(Я в продаже кажется даже не видел память ниже 256Мб), поэтому возможно просто тема оформления форума состоит из большего количества картинок и кодов, чем было раньше. Наверно просто в настройках Internet Explorer'а не стоит кеширования файлов на диск, что и увеличило время открытия страницы.
(Я сегодня в ударе, стоко текста накатать :D )
<<
Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 295

Зарегистрирован: 12 авг 2007, 21:12

Сообщение 15 фев 2008, 06:00

Админ писал(а):мой комп наверно просто невыдержит столько ОЗУ.

Если "генетика" материнской платы предусматривает работу с озу до 4гб., то все будет ОК.
Админ писал(а):Еще я ценю в старых играх то, что они вообще не виснут Very Happy

Нужно пользоваться "лицензией". Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да у наркодиллеров.
Скачивая из сети "бесплатную" программу ты стопудово ставишь себе и шпиона (в лучшем случае). Многие хотят о тебе знать все.
Касательно старых игр: В них я вообще не играл никогда - не нравились...
CRYSIS - моя первая игра, которую я прошел до конца. Купил "лицензию" - не пожалел 900р. - не виснет вообще... летает. :D
А на счет сюжета скажу, что многим он покажется жестоким. Но для мужика - то , что надо. Реальная убивалка. Кровь - натурель... все натурель... не очень то приятно, когда "тебе" всаживают свинца в башку... хочется всадить другим... :mrgreen: А это очень заводит... :mrgreen:
<<

CSh

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 93

Зарегистрирован: 26 май 2007, 21:22

Откуда: Питер

Сообщение 15 фев 2008, 13:24

Зылль-уль-Гхафар писал(а):Скачивая из сети "бесплатную" программу ты стопудово ставишь себе и шпиона (в лучшем случае). Многие хотят о тебе знать все.

И пускай, я ничего не потеряю, так как терять нечего 8) . Но нод стоит, на всякий случай...
Зылль-уль-Гхафар писал(а):CRYSIS - моя первая игра, которую я прошел до конца.

Мне тоже когда-то давно дали игру в которая стала первой. Я в нее больше года рубился оторваться не мог. Подвисала она только при модемной игре, но это уже прошлое... Теперь с быстрым нетом можно играть на самой большой карте и с 8мью людьми сразу. 4х4;2х2х2х2;итд.
Нащет первой цитаты хочу добавить, что Windows переустановить не проблема при серьезных атаках. Сейчас вирусы делают в основном на заказ и с определенной целью, а старые уже давно извесны и не представляют опасности(Даже Windows со многими справится без антивируса). Та старая тенденция создания вирусов, чтобы просто навредить другим людям канула в прошлое...Сейчас работают только профессионалы и делают вирусы которые просто не заметны и почти совсем не занимают ресурсов компьютера.
(Взял с лекции в университете и интервью по телевизору с создателями антивирусов - Касперский и создатель доктор веб)
<<

CSh

Аватара пользователя

Зашёл на огонёк
Зашёл на огонёк

Сообщения: 93

Зарегистрирован: 26 май 2007, 21:22

Откуда: Питер

Сообщение 15 фев 2008, 13:31

Зылль-уль-Гхафар писал(а):Реальная убивалка. Кровь - натурель... все натурель... не очень то приятно, когда "тебе" всаживают свинца в башку... хочется всадить другим...

Жизнь учит нас различным вещам и если ты их не понимаешь, то она вобьет знание тебе в голову силой. Я играю в стратегии и игры где кровь сведена до минимума из-за того, что моя жизнь, а мне всего 18, научила меня, что насилие даже в игре очень плохо, но я иногда играю только потому, что все другие игры мне надоели(эффект читерства) и то долго играть я не могу. Надеюсь мне можно умолчать мою историю...
След.

Вернуться в Администраторам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group.
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB